Serra de Sabre Sem Fios 20V Li Exock Flux
Serra de sabre ergonomicamente desenhada, compacta e com baixo peso, o que permite um fácil manuseio, otimiza o uso e reduz a fadiga do utilizador.
Novo design profissional, combinação de desempenho e vida útil.
Com sistema de troca rápida de lâmina.
Ideal para o corte de todo o tipo de madeira / poda / lenha / reparação de paletes / corte de perfis e chapas / tubos em PVC ou ferro.
Inclui lâmina para ferro e lâmina para madeira.
Faz parte da famíla EXOCK 20V.
Não inclui bateria nem carregador.
Технічні характеристики
| Заміри продукту | 0,00 x 0,00 x 0,00 мм |
|---|---|
| Вага продукту | 0,00 кг |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Велика коробка | 1 одиниця |
| Оборотів в хвилину | 0~3000 ОБ/ХВ |
| Напруженість | 20 В |
| Тип двигуна | Пензлі |
| Ергономічна ручка | Так |
| Включити | Лезо із заліза та лезо по дереву |
| Швидка посадка леза | Так |
| Довжина ходу | 22 мм |
| Максимальний зріз | 100мм |
Опис
Serra de sabre sem fios ideal para cortes rápidos e cómodos em diversos materiais.
Додатки
У цій самій категорії:
Review (0)
FASF20L
Previous
Next
















