Aparafusadora Sem Fios 14,4V 2x2,0Ah Lítio Flux
Bucha de 10mm com sistema de aperto rápido para uma rápida mudança da broca.
Duas velocidades variáveis e reversíveis para uma maior autonomia e uma vida mais longa da ferramenta.
Luz Led Branca brilhante para melhorar a visibilidade e a funcionalidade.
Punho ergonomico que proporciona maior controle de aplicação e máxima comodidade.
Pega para cinto assegura uma grande comodidade de trabalho.
Технічні характеристики
| Час зарядки акумулятора | 1 h |
|---|---|
| Включити | Валіза + 2 батарейки 2.0Аг |
| Індикатор заряду | Так |
| Світлодіодне освітлення | Так |
| Ергономічна ручка | Так |
| Кількість швидкостей | 2 |
| Реверсивна система | Так |
| Регулювання крутного моменту | 25+1 |
| Тип батареї | Літій (літій-іонний) |
| Струм зарядного пристрою | ВІД 1,5 ДО |
| Швидка зарядка | Так |
| Заміри продукту | 205,00 x 185,00 x 60,00 мм |
| Ємність акумулятора | 2000 мА·год |
| Енергія удару | 28 Нм |
| Максимальний діаметр втулки | 10 мм |
| Напруженість | 14,4 В |
| Оборотів в хвилину | 0~350 ОБ/ХВ (1-Й) 0~1300 ОБ/ХВ (2-ГЕ МІСЦЕ) |
| Велика коробка | 5 Одиниці |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Вага продукту | 0,84 кг |
Опис
Aparafusadora compacta 14,4V com 2 baterias Li-ion 2,0 Ah Flux compacta e potente ideal para utilizar nos mais diversos trabalhos de aparafusamento e perfuração.
Додатки
Доповнення:
Previous
Next
У цій самій категорії:
Review (0)
FASF20220L
Review (0)
FASF20L
Previous
Next























