Saco Organizador SpaceMax Flux
Saco Organizador SpaceMax Flux impermeável, graças ao seu revestimento em PVC, com base rígida em Polietileno, que lhe confere resistência aos choques.
Com uma capacidade de carga de 28 lt e 20 Kg, com 5 bolsos externos e 1 externo com pala, assim como 4 bolsos internos, o que lhe confere bastante arrumação.
Com pega e alça com forro reforçado.
Ideal para arrumação e transporte de máquinas e ferramentas de maior porte e peso.
Технічні характеристики
| Заміри продукту | 405,00 x 300,00 x 230,00 мм |
|---|---|
| Вага продукту | 1,10 кг |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Велика коробка | 8 одиниць |
| Розмір | 405 x 230 x 300 мм |
| Максимальна місткість | 28 л / 20 кг |
| Тканини | 600D Оксфорд поліестер з ПВХ покриттям |
| База | Поліетилен (ПЕ) |
Опис
Saco Organizador SpaceMax Flux ideal para arrumação, organização e transporte das suas máquinas e ferramentas mais pesadas, de uma forma cómoda e segura.
У цій самій категорії:
Review (0)
FMFRAAP500
Mala Ferramenta Reforçada Asa Alumínio Pro
Пакети та коробки-органайзери
Review (0)
FCM7GF222
Carro Metálico 7 Gavetas com Ferramentas 222 peças Flux
Пакети та коробки-органайзери
Review (0)
FCO3G390
Caixa Organizadora 3 Gavetas 390 x 190 x 170 Flux
Пакети та коробки-органайзери
Previous
Next










