Arca Ferramenta Rodas Pro 600 x 400 x 420 mm Flux
Mala plástica Troley Pro Flux com tabuleiro interior e arrumação na parte superior.
Com pega e rodas de transporte, para deslocação cómoda e segura.
Ideal para arrumação e transporte de ferramentas de maior porte e peso.
Технічні характеристики
| Заміри продукту | 62,00 x 42,00 x 40,00 мм |
|---|---|
| Вага продукту | 5,50 кг |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Велика коробка | 2 одиниці |
| Розмір | 600 x 400 x 420 мм |
| Здатність | 49 літрів |
| Замки | Металевий |
| Діаметр коліс | 170 мм |
Опис
Mala plástica Troley Pro com rodas para ferramentas Flux ideal para arrumação, organização e transporte da sua ferramenta mais pesada de uma forma cómoda e segura.
Доповнення:
Previous
Next
У цій самій категорії:
Review (0)
FMFRAAP500
Mala Ferramenta Reforçada Asa Alumínio Pro
Пакети та коробки-органайзери
Review (0)
FCM7GF222
Carro Metálico 7 Gavetas com Ferramentas 222 peças Flux
Пакети та коробки-органайзери
Review (0)
FCO3G390
Caixa Organizadora 3 Gavetas 390 x 190 x 170 Flux
Пакети та коробки-органайзери
Previous
Next















