Kit Chave de Impacto Pneumática 1/2" Flux
O Kit de Chave Impacto Pneumática 1/2" Flux com mais resistência, quatro velocidades para aperto e desaperto, reversível e torque máximo de aperto 312 Nm.
Inclui:
- Mala
- 10 Chaves de caixa: 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24 e 27mm
- Adaptador de extensão
- Chave hexagonal 5mm
- Lubrificador
Технічні характеристики
| Заміри продукту | 195,00 x 180,00 x 70,00 мм |
|---|---|
| Вага продукту | 4,30 кг |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Велика коробка | 5 Одиниці |
| Матеріал | Алюміній |
| Оборотів в хвилину | 7000 ОБ/ХВ |
| Кількість швидкостей | 4 |
| Максимальний крутний момент | 312 Нм |
| Штуцер втулок | 1/2 |
| Штуцер для впуску повітря | 1/4" (швидка фіксація) |
| Витрата повітря | 142 л/хв |
| Робочий тиск | 6.3 бар |
| Оборотні | Так |
Опис
Kit Chave de Impacto Pneumática 1/2" Flux ideal para trabalhos de aperto e desaperto em porcas.
Додатки
Доповнення:
Previous
Next












