Agrafador Pregador Pneumático Flux
Corpo de alumínio e pega em borracha, para maior conforto.
É uma ferramenta versátil, ideal para bricolage, com carregador 2 em 1, que permite a utilização de agrafos e pregos, com regulação de profundidade e carregamento rápido.
Технічні характеристики
| Заміри продукту | 250,00 x 235,00 x 55,00 мм |
|---|---|
| Вага продукту | 1,42 кг |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Велика коробка | 5 Одиниці |
| Здатність | 110 скоб/цвяхів |
| Максимальний тиск | 8.3 бар |
| Оборотів в хвилину | 3500 ОБ/ХВ |
| Штуцер для впуску повітря | 1/4" (швидка фіксація) |
| Робочий тиск | Від 4 до 7 бар |
| Спусковий гачок з вбудованою системою безпеки в головці | Так |
| Регульований вихід повітря на 360º | Так |
| Тип нігтів | GA18 1,05х1,25мм (від 10 до 50мм) |
| Тип скоб | Ga18 (від 16 до 40мм) |
Опис
Agrafador Pregador Pneumático Flux é ideal para a colocação de agrafos e pregos em toda a casa, na oficina e no jardim.
Додатки
Доповнення:
Previous
Next












