Rebarbadora Sem Fios 20v Exock com bateria 6,0Ah lítio + carregador Flux
Corpo revestido em borracha para proporcionar uma melhor aderência e conforto.
O motor sem escovas oferece mais potência e um tempo de funcionamento mais prolongado.
A bateria EXOCK 20V de 6Ah fornece máxima potência e desempenho.
Faz parte da famíla EXOCK 20V.
Технічні характеристики
| Швидка зарядка | Так |
|---|---|
| Додаткова рукоятка | Так |
| Діаметр диска | 125 мм |
| Захист від повторного запуску | Так |
| Плавний пуск | Так |
| Включити | Валіза + 1 акумулятор 6.0Ah |
| Індикатор заряду | Так |
| Ергономічна ручка | Так |
| Тип батареї | Літій (літій-іонний) |
| Струм зарядного пристрою | ВІД 1,5 ДО |
| Заміри продукту | 0,00 x 0,00 x 0,00 мм |
| Час зарядки акумулятора | 1 h |
| Ємність акумулятора | 6000 мА·год |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Напруженість | 20 В |
| Оборотів в хвилину | 0~8500 ОБ/ХВ |
| Велика коробка | 5 Одиниці |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Вага продукту | 4,90 кг |
Опис
Rebarbadora sem fios 20V 6Ah Litio Flux compacta e potente ideal para utilizar em trabalhos na garagem, em casa ou na oficina.
Додатки
Доповнення:
Previous
Next
У цій самій категорії:
Review (0)
FASF20220L
Review (0)
FASF20L
Previous
Next






















