Pistola de Pintura Sem Fios 20V Li Exock Flux
Corpo revestido em borracha para proporcionar uma melhor aderência e conforto.
A cabeça da pistola é removível para facilitar a limpeza.
Com regulação da quantidade de tinta, para ajuste ideal na aplicação.
Inclui 3 bicos de tamanhos diferentes: 1,6mm, 1,8mm e 2,2mm.
Faz parte da famíla EXOCK 20V.
Não inclui bateria nem carregador.
Технічні характеристики
| Заміри продукту | 0,00 x 0,00 x 0,00 мм |
|---|---|
| Вага продукту | 0,00 кг |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Велика коробка | 1 одиниця |
| Напруженість | 20 В |
| Тип двигуна | Пензлі |
| Потік чорнила | 700 мл/хв |
| Місткість бака | 1200мл |
| Насадки в комплекті | 1,6/1,8/2,2 мм |
Опис
Pistola de Pintura Sem Fios Exock Flux compacta e potente é ideal para pequenas e médias superfícies de trabalho.
Додатки
У цій самій категорії:
Review (0)
FASF20L
Previous
Next
















