Berbequim com Percussão Brushless Sem Fios 20V Li Exock Flux
Berbequim com percussão compacto e motor sem escovas.
O motor sem escovas oferece mais potência e um tempo de funcionamento mais prolongado.
Bucha de 13 mm com sistema de aperto rápido para uma rápida mudança da broca.
Duas velocidades variáveis e reversíveis para uma maior autonomia e uma vida mais longa da ferramenta.
Luz LED Branca brilhante para melhorar a visibilidade e a funcionalidade.
Punho ergonomico que proporciona maior controle de aplicação e máxima comodidade.
Pega para cinto assegura uma grande comodidade de trabalho.
Faz parte da famíla EXOCK 20V.
Não inclui bateria nem carregador.
Технічні характеристики
| Заміри продукту | 0,00 x 0,00 x 0,00 мм |
|---|---|
| Вага продукту | 0,00 кг |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Велика коробка | 1 одиниця |
| Оборотів в хвилину | 0~500 ОБ/ХВ (1-Й) 0~1800 ОБ/ХВ (2 МІСЦЕ) |
| Напруженість | 20 В |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Максимальний діаметр втулки | 13 мм |
| Енергія удару | 60 Нм |
| Регулювання крутного моменту | 20+3 |
| Реверсивна система | Так |
| Кількість швидкостей | 2 |
| Ергономічна ручка | Так |
| Світлодіодне освітлення | Так |
| Металева втулка | Так |
Опис
Berbequim sem fios 20V Litio Flux compacto e potente ideal para utilizar nos mais diversos trabalhos de aparafusamento e perfuração.
Додатки
У цій самій категорії:
Review (0)
FASF20L
Previous
Next
















