Atadora Automática de Ferro Sem Fios 12V 2x4,4Ah com Carregador e BMC Flux
Atadora Automática de Ferro compacta 12V com 2 baterias Li-ion 4,4Ah.
Mais económica, mais rápida (0,8 segundos por nó), mais potente no aperto e com grande capacidade de bateria (4,4Ah) que permite até 3000 nós por carga.
Aumenta significativamente a velocidade e produtividade de trabalho, reduzindo dessa forma os custos.
O seu mecanismo dispensador de fio permite dispensar apenas a quantidade necessária de fio, reduzindo dessa forma o desperdício de fio.
Pode ser utilizada em varões entre 8 e 34mm.
Технічні характеристики
| Струм зарядного пристрою | ВІД 2,5 ДО |
|---|---|
| Кількість обертів на вузол | 2 кола |
| Вузлів на завантаження | 3000 вузлів |
| Швидкісний швартування | 0,8 секунди |
| Довжина дротяної котушки | 110 тонн |
| Довжина/вузол швартування | 300~500 мм |
| Інтервал швартування | 8 ~ 34 мм |
| Включити | Валіза + 2 акумулятори по 4,4 Ач + Швидкий зарядний пристрій |
| Індикатор заряду | Так |
| Ергономічна ручка | Так |
| Тип батареї | Літій (літій-іонний) |
| Заміри продукту | 280,00 x 255,00 x 65,00 мм |
| Швидка зарядка | Так |
| Час зарядки акумулятора | 2 h |
| Ємність акумулятора | 4400 мА·год |
| Тип двигуна | Пензлі |
| Напруженість | 12 В |
| Діаметр дроту | 0,8 мм |
| Велика коробка | 6 одиниць |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Вага продукту | 3,50 кг |
Опис
Atadora Automática de Ferro sem fios 12V 2x4,4Ah Litio Flux compacta e potente ideal para utilizar nos trabalhos de amarração de varões, de forma mais rápida e produtiva, reduzindo significativamente o tempo necessário.
Додатки
Доповнення:
У цій самій категорії:
Review (0)
FASF20220L
Review (0)
FASF20L
Previous
Next

















