Aparafusadora para Gesso Cartonado Sem Fios 20V Li Exock + Adaptador Fita deParafusosFlux
Aparafusadora ergonomicamente desenhada, compacta e com baixo peso, o que permite um fácil manuseio, otimiza o uso e reduz a fadiga do utilizador.
Com acessório alimentador automático de aplicação de parafusos.
Novo design profissional, combinação de desempenho e vida útil.
Faz parte da famíla EXOCK 20V.
Não inclui bateria nem carregador.
Технічні характеристики
| Заміри продукту | 0,00 x 0,00 x 0,00 мм |
|---|---|
| Вага продукту | 0,00 кг |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Велика коробка | 1 одиниця |
| Врізні | 1/4" ШЕСТИГРАННИЙ |
| Оборотів в хвилину | 0~4000 ОБ/ХВ |
| Напруженість | 20 В |
| Тип двигуна | Пензлі |
| Енергія удару | 15 Нм |
| Ергономічна ручка | Так |
| Світлодіодне освітлення | Так |
| Включити | Автоматична насадка шнекового живильника |
| Поясний гачок | Так |
Опис
Aparafusadora sem fios ideal para aparafusamento rápido e preciso na construção em placas de gesso cartonado, inclui acessório alimentador automático para aplicação de parafusos.
Додатки
У цій самій категорії:
Review (0)
FASF20L
Previous
Next
















