Motobomba Gasolina 4 Tempos 2" Flux
Surpreendente capacidade de elevação e de caudal.
Ideal para rega e outras aplicações de trasfega.
A sua elevada capacidade torna-a adequada para utilização de emergência, se necessário.
Com uma altura máxima de elevação é 23 mt, permite o esvaziamento de caves profundas.
Com os 50 mm de saída, a água é drenada rapidamente e em segurança.
Технічні характеристики
| Заміри продукту | 48,50 x 38,50 x 41,00 мм |
|---|---|
| Вага продукту | 22.00 кг |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Велика коробка | 1 одиниця |
| Міць | 5,5 К.С. |
| Місткість циліндрів | 163 КУБ.СМ |
| Місткість паливного бака | 3,6 л |
| Максимальне занурення | 7 мт |
| Максимальна підйомна сила | 23 тис. |
| Максимальна витрата | 30 м3/год |
| Діаметр входу/виходу | 50 мм |
| Оборотів в хвилину | 3600 ОБ/ХВ |
| Тип двигуна | 4 T |
| Тип палива | Неетилований бензин |
| Тип масла | 15W40 |
Опис
Motobomba a gasolina com motor de 4 tempos com 163CC e 5,5HP leve e ágil adequada para regas de grande ou pequena dimensão, utilização industrial, doméstica, limpeza de caves, etc.
Доповнення:
Previous
Next
У цій самій категорії:
Previous
Next


















