Soprador Ar Quente Pro 2000W Flux
A ferramenta pode ser utilizada em modo estático: Coloque a ferramenta na área de trabalho ou superfície plana (superfície forte e estável) com o bico apontar para cima.
Pistola de ar quente de grande durabilidade para uso profissional contínuo.
Possuí mala de transporte com conjunto de acessórios.
Ideal para: Remover tintas e vernizes, moldar e termosoldagem.
A regulação de temperatura e a proteção térmica garantem um trabalho preciso.
Технічні характеристики
| Включити | Чохол та комплект аксесуарів |
|---|---|
| Статичне використання | Так |
| Рівень холоду | 50 ºC |
| 3-тя швидкість | 600ºC / 500 л/хв |
| 2-а швидкість | 450ºC / 250 л/хв |
| 1-а швидкість | 50ºC / 500 л/хв |
| Повітряний потік | 250~500 лт/хв |
| Температура | 50~600 °C |
| Рівні повітряного потоку | 3 |
| Заміри продукту | 260,00 x 210,00 x 90,00 мм |
| Ергономічна ручка | Так |
| Подвійна ізоляція | Так |
| Частота | 50 Гц |
| Напруги | 230 В |
| Міць | 2000 ВТ |
| Велика коробка | 5 Одиниці |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Вага продукту | 2,00 кг |
Опис
Soprador Ar Quente Pro 2000W Flux perfeito para remoção de verniz e tinta, trabalhos de soldadura, montagem de tubos de plástico entre outros.
Додатки
Доповнення:
У цій самій категорії:
Previous
Next
















