Pistola Pintura 620W Flux
A nossa pistola de pintura elétrica fácil de utilizar faz com que pintar seja mais confortável, fácil e rápido.
É excelente para pulverizar portas, artesanato, armários, paredes, etc.
Também é adequado para todo tipo de tintas, aplicação de vernizes e esmaltes.
Acessórios:
3 Bicos, 1.0mm, 1.8mm, 2.5mm
1 Agulha Limpeza
1 Copo Viscosidade
5 Filtros Papel
1 Mini Chave Inglesa
3 Tubos Para Bicos
Технічні характеристики
| Заміри продукту | 250,00 x 200,00 x 110,00 мм |
|---|---|
| Вага продукту | 1,6 кг 1,57 кг |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Велика коробка | 6 одиниць |
| Міць | 620 ВТ |
| Напруги | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Оборотів в хвилину | 38000 ОБ/ХВ |
| Діаметр сопла | 1,8 мм |
| Об'єм склянки | 1200мл |
Опис
Pistola Pintura 620W Flux com grande potência é a melhor solução para trabalhos de pintura de bricolage.
Доповнення:
Previous
Next
У цій самій категорії:
Previous
Next



















