Misturador Cimento Cola 1800W Flux
Misturador Cimento Cola 1800W Flux ideal para misturar eficazmente materiais com diversos graus de viscosidade, como tintas, vernizes ou betão e argamassa.
Arranque suave evita as sacudidas iniciais.
Botão de bloqueio para maior conforto na sua utilização.
Misturador de 2 velocidades para misturar materiais finos e espessos e para que a velocidade de mistura possa ser ajustada perfeitamente à consistência do material misturado.
Potente motor de 1800W.
Pega ergonómica.
Технічні характеристики
| Заміри продукту | 880,00 x 310,00 x 230,00 мм |
|---|---|
| Вага продукту | 9,70 кг |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Велика коробка | 2 одиниці |
| Міць | 1800 ВТ |
| Напруги | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ергономічна ручка | Так |
| Оборотів в хвилину | 0~430 ОБ/ХВ (1-Й) 0~750 ОБ/ХВ (2-ГЕ МІСЦЕ) |
| Кількість швидкостей | 2 |
| Включити | Валіза |
| Рівні інтенсивності швидкості | 6 |
| Діаметр стрижня | 140 мм |
| Примірка для аксесуара | М14 |
Опис
Misturador Cimento Cola 1800W Flux ideal para misturar materiais de construção líquidos e em pó.
Додатки
Доповнення:
Previous
Next
У цій самій категорії:
Previous
Next
















