Esmerilador de Bancada Com Proteção Ocular 250W 150mmFlux
Robusto, fiável e com uma potência de 250 W, com acrílicos de proteção, suportes de apoio para afiamento e 2 tipos de mós (1 de grão fino e 1 de grão grosso).
Uma maior versatibilidade e melhor performance para o seu trabalho.
4 pés em borracha permitem um suporte seguro e de baixa vibração.
Технічні характеристики
| Заміри продукту | 330,00 x 225,00 x 200,00 mm |
|---|---|
| Вага продукту | 5,90 Kg |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Велика коробка | 1 одиниця |
| Міць | 250 ВТ |
| Напруги | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Оборотів в хвилину | 2950 ОБ/ХВ |
| Види жорен | 2 |
| Діаметр шліфувального круга | 150 мм |
| Система зниження вібрацій | Так |
| Захисні акрилові фарби | Так |
| Регульовані опори | Так |
Опис
Esmerilador de Bancada 150mm Flux ideal para desenferrujar, rebarbar, lixar e polir as mais diversas peças em madeira, plástico e metal.
Доповнення:
У цій самій категорії:
Previous
Next

















