Berbequim 850W 13mm Bucha Aperto Rápido Flux
Equipado com sistema de bucha com aperto rápido, limitador de profundidade e punho auxiliar porta ferramentas.
Possui interruptor eletrónico com pré-seleção de velocidade e sistema reversível.
Indicado para madeira, metal e alvenaria
Технічні характеристики
| Вага продукту | 2,57 кг |
|---|---|
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Велика коробка | 5 Одиниці |
| Міць | 850 ВТ |
| Напруги | 230 В |
| Оборотів в хвилину | 3000 ОБ/ХВ |
| Максимальний діаметр втулки | 13 мм |
| Ергономічна ручка | Так |
| Кількість функцій | 2 |
| Швидкозатискний патрон | Так |
| Регульоване регулювання швидкості | Так |
| Обмежувач глибини | Так |
| Ударна функція | Так |
Опис
Berbequim com 850W e função de impacto permite perfurações precisas, mesmo em caso de resistência persistente.
Додатки
Доповнення:
Previous
Next
У цій самій категорії:
Previous
Next


















