Aparafusadora Gesso Cartonado 620W Flux
Reversível e com velocidade variável, é uma solução eficaz para superficies de gesso cartonado, capaz de utilizar parafusos até 6 mm.
Punho revestido a borracha para maior conforto e ergonomia.
Prático e fácil de trabalhar com excelente conforto.
Design compacto e leve que reduz o cansaço e melhora a produtividade.
Campos de aplicação:
Fixação de placas de gesso cartonado a perfis metálicos em paredes e tetos.
Fixação de calhas metálicas a calhas metálicas (construção).
Fixação de painel tipo sandwich.
Технічні характеристики
| Заміри продукту | 370,00 x 255,00 x 80,00 мм |
|---|---|
| Вага продукту | 2,17 кг |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Велика коробка | 10 одиниць |
| Міць | 620 ВТ |
| Напруги | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Оборотів в хвилину | 0~2400 ОБ/ХВ |
| Максимальний діаметр втулки | 6 мм |
| Ергономічна ручка | Так |
| Обмежувач глибини | Так |
| Ремінь на ремінь | Так |
Опис
Aparafusadora para gesso cartonado 620W leve e potente permite um trabalho fácil e poupança de tempo de trabalho.
Додатки
Доповнення:
Previous
Next
У цій самій категорії:
Previous
Next



















