Lavadora Alta Pressão 145B 1800W FX3 Flux
De encaixe rápido e com potência para lidar com quase todas as tarefas.
Perfeita para limpar eficazmente pátios, entradas e pisos, bem como lavar carros, mobília de jardim e bicicletas.
Design compacto.
Depósito de shampoo integrado.
Технічні характеристики
| Служба тиску | 130 бар |
|---|---|
| Ергономічна ручка | Так |
| Подвійна ізоляція | Так |
| Автоматична зупинка | Так |
| Клас захисту | IPX5 |
| Довжина шланга | 5 мт |
| Максимальна температура води | 50 ºC |
| Регульований тиск і швидкість потоку | Так |
| Потік послуг | 6,0 л/хв |
| Заміри продукту | 780,00 x 350,00 x 250,00 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Напруги | 230 В |
| Максимальний тиск | 145 бар |
| Міць | 1800 ВТ |
| Велика коробка | 1 одиниця |
| Маленька коробочка | 1 одиниця |
| Вага продукту | 8,80 кг |
Опис
Lavadora Alta Pressão 145B 1800W FX3 Flux é perfeita para realizar trabalhos de limpeza no pátio, no jardim, no terraço ou carros, motos e bicicletas.
Додатки
Доповнення:
Review (0)
FPTMLP145170B
Ponteira Turbo Máquina Lavar Pressão 145 e 170 bar Flux
Аксесуари для пральної машини
Review (0)
FPCMLP130B
Pistola Completa Máquina Lavar Pressão 145b Flux
Аксесуари для пральної машини
Previous
Next
У цій самій категорії:
Previous
Next





















